Число погибших при атаке ВСУ на Воронеж 22 июня увеличилось до 6

Число погибших в результате атаки ВСУ на Воронеж 22 июня возросло до 6, сообщил губернатор региона Александр Гусев.
Тело последней пропавшей обнаружили под завалами. На данный момент известно о 68 пострадавших. Поисково-спасательные работы на месте ракетного удара завершены.
Гусев также уточнил, что 21 пострадавший находится в четырех больницах региона, среди них нет несовершеннолетних. Остальным госпитализация не понадобилась. Всем раненым была оказана необходимая помощь.
В результате атаки повреждены 10 многоквартирных домов, а в частном секторе зафиксировано повреждение кровли в 6 домовладениях. Кроме того, пострадало промышленное предприятие. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о теракте, а 23–25 июня в Воронежской области объявлены днями траура.