ОБЩЕСТВО

назад

Для 155 выпускников московской школы 1409 прозвенел Последний звонок

Для 155 выпускников московской школы 1409 прозвенел Последний звонок
По сложившейся традиции выпускники отпустили в небо разноцветные воздушные шары, как символ того, что они, подобно воздушным шарам, так же свободно устремляются в будущее, стремительно набирая высоту.
Как сказала в напутственной речи выпускникам директор школы 1409 Ирина Ильичева, «Наступает ваше время и теперь весь мир - у ваших ног!» и пожелала мечтать о большем, потому что мечта наполняет жизнь смыслом и вдохновляет совершать невозможное.

Московское образование дает школьникам возможность целенаправленного поиска в дальнейшей деятельности, поэтому для них «Нет ничего невозможного! Вы учитесь в лучшем городе Земли! Вперёд и только вперёд!», - такое напутствие получили выпускники от Ирины Ильичевой.



Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS