Два человека погибли при падении обломков БПЛА на автобус в Севастополе

Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем канале в МАХ.

По предварительной информации, обломки рухнули в районе 5-го километра, после чего в автобусе начался пожар. Еще пять человек получили ожоги и травмы. Двое пострадавших находятся в состоянии средней тяжести, трое — в тяжелом.

«На месте оперативно работают спасатели МЧС и бригады скорой помощи, пострадавшим оказывается вся необходимая экстренная медицинская помощь», — отметил глава города.

Ранее в результате атаки БПЛА на жилые дома в Ейском районе Краснодарского края погибли трое членов одной семьи. Двое детей скончались на месте, а один из госпитализированных взрослых позже умер в больнице Ейска.

Еще один взрослый находится под наблюдением врачей в медицинском учреждении. В районе объявлен траур.