ОБЩЕСТВО

назад

Экологическая акция в помощь больным детям пройдет в Лефортово

Экологическая акция в помощь больным детям пройдет в Лефортово
В субботу, 18 сентября, на территории ТРЦ «Город» Лефортово» откроется временный пункт приёма вторичного сырья.
Все желающие могут сдать на переработку пластиковые бутылки, твёрдый полипропилен, полистирол, алюминиевые банки, упаковки тетрапак, макулатуру. Средства от переработки вторсырья направят в благотворительный фонд «География Добра» для детей, которым требуется срочное лечение. ⠀

Организаторы просят участников акции приносить вторсырье чистым и компактно сложенным, а также соблюдать масочный режим и дистанцию в целях предотвращения распространения коронавируса. «На акции будет присутствовать минимальное количество волонтёров для обеспечения быстроты сдачи», — предупредили организаторы экологической акции.

Сдать вторсырьё можно будет 18 сентября с 10:00 до 16:00, рядом со входом в ТРЦ «Город» на Шоссе Энтузиастов, д.12, к2.

По материалам сайта префектуры ЮВАО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS