80 лет Великой Победе!

Экс-ведущий Top Gear стал секс-символом Британии

Об этом сообщает Daily Mail, ссылаясь на опрос одного британского сайта знакомств.
По данным издания, 64-летний журналист набрал 9 баллов из 10 возможных, обойдя 50 конкурентов. В опросе приняли участие около двух тысяч женщин, зарегистрированных на сайте.
Представительница сайта, Джессика Леони, отметила, что успех ведущего связан с его шоу "Ферма Кларксона". "Мы все знаем о его дерзком характере, но последняя серия его шоу показала, что он может задеть сердца – и, очевидно, его образ фермера продолжает быть привлекательным", – пояснила Леони.
Она также добавила, что у Кларксона есть все шансы стать трехкратным чемпионом в следующем году.
Второе место с 8 баллами занял актер Том Холланд, звезда фильмов про Человека-паука, а третье место досталось принцу Уильяму.
В 2023 году журнал People назвал самым сексуальным мужчиной в мире 57-летнего американского актера и автогонщика Патрика Демпси. После получения этого звания актер признал, что его самооценка "пострадала немного", но он сможет использовать свой статус для позитивных целей. В 2022 году самым сексуальным мужчиной мира стал Пол Радд, главный герой фильма "Человек-муравей".