Елка для общественников

25.12.2015 19:40
Прошла в большом актовом зале здании управы района Левобережный по улице Флотская,1. На сей раз Дед Мороз и Снегоручка встречали представителей с общественных организаций района. Торжественная часть мероприятия началась с приветствия главы управы Виктора Ивановича Ярцева. Он поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал им успеха, реализации намеченных планов, здоровья и благополучия.
Также за успехи в работе представителям общественных организаций были вручены благодарности Префекта САО и благодарственные письма главы управы.
После поздравлений началась концертная программа. В ней преобладали эстрадные хиты тридцатилетней давности. Они вызвали у представителей общественности приятные воспоминания и праздничное настроение.