ОБЩЕСТВО

назад

Елочные базары начали работать в восьми районах ЮВАО

Елочные базары начали работать в восьми районах ЮВАО
Традиционные площадки, оформленные в едином стиле открылись по 19 адресам.
Купить живую ель или сосну в этом году жители ЮВАО до 31 декабря. Кроме российских деревьев, на елочных базарах представлены также ели и сосны из Дании. Также на площадках можно приобрести еловый лапник по цене от 400 рублей.

В Кузьминках елочные базары открылись на ул.Зеленодольская, 32; Волгоградском проспекте, владение 175. В Лефортово на улице Авиамоторной, владение 21. В Люблино две точки — на улице Цимлянская, дом 30 и улице Краснодонская, 18/18. В Марьино три точки: улица Перерва, дом 31; Новочеркасский бульвар, дом 41, корпус 4; улица Братиславская, дом 16-18. В Рязанском районе елочный базар расположен на улице Окская, владение 5, корпус 1.

Также купить новогодние деревья можно на нестационарных торговых объектах по специализации «Ели, сосны, лапник» около супермаркетов: улица Ташкентская, 12/20 (рядом с место «Юго-Восточная» в Выхино-Жулебино), улица Зеленодольская, 40 (ТЦ «Будапешт» в Кузьминках), 1-я Вольская улица, 17, корпус 1 в (Некрасовке), улица Нижегородская, 92, корпус 1 (в Нижегородском), улица Судакова, 4; улица Краснодарская, 57А; улица Совхозная, 39 (ТЦ «Люблино»); улица Совхозная, 8, корпус 1; улица Белореченская, 27, строение 1 и улица Головачева, 3, корпус 2 (в районе Люблино).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS