ОБЩЕСТВО

назад

Еще две поликлиники в ЮВАО вернутся к плановому приему пациентов

Еще две поликлиники в ЮВАО вернутся к плановому приему пациентов
Ранее эти поликлиники были переоборудованы под амбулаторные КТ-центры, где проходила диагностика пациентов с подозрением на коронавирус.
Теперь поликлиника № 23 в Выхино-Жулебино (ул. Авиаконструктора Миля, дом 6, корпус 1) и поликлиника № 36 в Марьино (улица Новомарьинская, дом 3) возвращаются к плановому приему горожан, — сообщается на официальном сайте префектуры ЮВАО.

Ранее на территории округа вернулись к плановому приему пациентов поликлиники № 109 в Печатниках на улице Гурьянова и № 9 в Марьино на Перервинском бульваре. В зданиях провели тщательную дезинфекцию, а все медработники сдали тесты на коронавирус.

На сегодняшний день в Москве еще работает 16 амбулаторных КТ-центров.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS