ОБЩЕСТВО

назад

Евгений Касперский проведет мастер-класс для учеников школы №1409 и их родителей

Евгений Касперский проведет мастер-класс для учеников школы №1409 и их родителей
Встреча с известным программистом, одним из ведущих мировых специалистов по информационной безопасности Евгением Касперским проводится в рамках проекта Департамента образования и науки Москвы «Родительская суббота».
Мотивационный мастер-класс от Касперского назвается «Как превратить фамилию в ИМЯ».

Как отметила Ирина Ильичева, директор школы 1409 и депутат Мосгордумы, это будет второй визит Евгения Касперского к ним в школу, а занимаются по курсу «Математическая вертикаль Касперского» ученики школы 1409 с сентября 2018 года.

Встреча состоится в ближайшую субботу, 2 февраля по адресу: ул. Авиаконструктора Микояна, дом 2, школа старшей ступени №1409. Начало мероприятия - в 12:00 мск.

Контакты для СМИ: 8-967-242-34-71, Милана Кулёва, советник депутата Мосгордумы Ирины Ильичевой.


Будь в курсе новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS