ОБЩЕСТВО

назад

Государственный университет управления устраивает День открытых дверей для абитуриентов

Государственный университет управления устраивает День открытых дверей для абитуриентов
О программе Дня открытых дверей сообщили в руководстве вуза.
День открытых дверей в Государственном университете управления назначен на воскресенье, 19 февраля. Будущих абитуриентов не только познакомят с вузом, институтами и программами, но впервые в ГУУ в формате игр и квизов научат их, например, обосновать свою позицию (ложную или нет — не важно), а также другим интересными навыкам.

День открытых дверей начнётся в 11:00. Участникам требуется обязательная регистрация по ссылке.

Государственный университет управления находится в районе Выхино-Жулебино недалеко от метро «Выхино» по адресу: Рязанский проспект, 99.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS