ОБЩЕСТВО

назад

Ирина Ильичева рассказала о достижениях педагогов Образовательного квартала 1409

Ирина Ильичева рассказала о достижениях педагогов Образовательного квартала 1409
У себя в Facebook директор ГБОУ Школа 1409, депутат Мосгордумы VI созыва Ирина Ильичева рассказала о наградах, которыми отмечены педагоги и представитель администрации школы.
Заместитель директора образовательного квартала 1409 Галина Раднаева получила Благодарность мэра Москвы за вклад в развитие образования.

Сразу 2 гранта Правительства Москвы за вклад в развитие проекта МЭШ получила педагог Елена Дзугкоева: за метапредметный сценарий урока и за разработку электронного учебного пособия в соавторстве.

Педагогу дошкольной группы 1409 Ирине Ткаченко объявлена благодарность Императорского православного общества, основанного в 1812 году.

Как отметила Ирина Ильичева, школа 1409 гордится своими педагогами. Общение с профессионалами такого высокого уровня играет важную роль в образовательном процессе, воспитании и выборе жизненного пути.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS