ОБЩЕСТВО

назад

Курсы первой помощи будет проводить новый обучающий центр технополиса «Москва» в Печатниках

Курсы первой помощи будет проводить новый обучающий центр технополиса «Москва» в Печатниках
Резидент особой экономической зоны, выпускающий медицинские изделия, предложил создать обучающий центр по оказанию первой помощи на площадке особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис «Москва» в Печатниках.
Как сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова, открытие обучающего центра по оказанию первой помощи намечено на I квартал 2022 года. Ежегодно в центре смогут обучаться более 500 слушателей, по окончании обучения будет выдаваться сертификат.

Уже известно, что занятия будут проходить в небольших группах до 10 человек вечером и по выходным. Продолжительность обучения составит несколько дней, к занятиям допускаются все желающие. В числе первых слушателей организаторы курса ожидают представителей компаний-резидентов, для которых предусмотрены льготные условия. Для слушателей курсов будут доступны специальные тренажеры, симуляторы, средства первой помощи, наглядные пособия и видеоматериалы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS