Медведев поздравил Мирру Андрееву с победой на "Ролан Гаррос"

Свое обращение он опубликовал в телеграм-канале «Больше!».

«Привет, Мирра! Поздравляю тебя с твоим первым “Шлемом”, это только начало! Полуфинал и финал были просто загляденьем», — отметил Медведев.

Он добавил, что Андреева не оставила соперницам ни единого шанса, и подвел итог словами: «Ты крутая».

Напомним, 6 июня теннисистка победила в финале Roland Garros, обыграв польку Маю Хвалиньскую в двух сетах — 6:3, 6:2. Первая ракетка России призналась, что пока не до конца осознала масштаб своего успеха, и предположила, что эмоции окончательно улягутся в ближайшие день-два.

Также спортсменка отметила мощную поддержку болельщиков на протяжении турнира и подчеркнула, что продолжает поддерживать связь со своим детским тренером Кириллом Крюковым, который помогает ей и в профессиональной карьере.