ОБЩЕСТВО

назад

Мощный антициклон в центре Европейской России обеспечит теплую погоду до конца сентября

Мощный антициклон в центре Европейской России обеспечит теплую погоду до конца сентября

По прогнозам синоптиков солнечная комфортная погода ожидается в столице до конца месяца, что связано с перемещением мощного антициклона в центр Европейской части России.

По расчетам специалистов гидрометцентра ожидается заметное расхождение между ночной и дневной температурой. Так ночью довольно прохладно от 7 до 9 градусов, а днем от 15 до 19 градусов, что выше нормы на 4 – 5 градусов и без осадков.

 По словам генерального директора Гидрометцентра РФ Романа Вильфанда, антициклон достигнет Москвы через 3-4 дня и будет только усиливаться. Примерно через 4-5 дней атмосферное давление достигнет максимума.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS