ОБЩЕСТВО

назад

Москва выставила на торги четыре квартиры на Рождественской улице

Москва выставила на торги четыре квартиры на Рождественской улице
Квартиры находятся в доме № 31 на Рождественской улице.
​По данным открытых источников, в доме 2015 года постройки ​19 этажей и 9 подъездов, в каждом по два лифта.

Как сообщается на инвестиционном портале Москвы, площадь одной из квартир составляет около 130 кв. м, остальных - порядка 140 кв. м. Недалеко от дома расположена станция метро «Некрасовка». Торги пройдут на открытом аукционе в электронном формате.

Прием заявок уже идёт и завершится 28 сентября.

Для участия в аукционе требуется регистрация на инвестиционном портале и на электронной площадке, где будут проходить торги: torgi.gov.ru.

По материалам официального сайте префектуры ЮВАО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS