ОБЩЕСТВО

назад

Москвич сдаёт в аренду «собаку-террористку»

Москвич сдаёт в аренду «собаку-террористку»
Объявление о сдаче в аренду пса с жутким, по словам хозяина, нравом заметили на «Авито».
По словам автора объявления, который предлагает свою Сиба-ину в аренду на выходные, пёс грызет всё на своем пути, лает громко, не останавливаясь, и справляет нужду, где ему заблагорассудится. Двухдневная аренда «собаки-террористки» оценена хозяином в 2,5 тыс. рублей.

Предложение может заинтересовать родителей, чей ребенок требует питомца, но не до конца осознаёт ответственность. Если ребенок справится с этим животным, то другие покажутся сказкой, - пишет паблик Интересная Москва/ВКонтакте.

Пользователи сети на это отметили, что «невоспитанная собака сложной породы- показатель глупости хозяев», и что до того, как завести пса, нужно разобраться в особенностях породы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS