ОБЩЕСТВО

назад

Москвичам показали квартиры, которые разыграют среди участников электронного голосования

Москвичам показали квартиры, которые разыграют среди участников электронного голосования
В эфире телеканала «Москва 24» показали одну из 20 квартир, которая достанется кому-то из участников дистанционного электронного голосования (ДЭГ) по программе «Миллион призов - #ВыбираемВместе».
Всего среди участников ДЭГ будет разыграно 100 автомобилей и 20 квартир.

В сюжете пояснили, что разыгрываемые квартиры расположены в разных районах Москвы, все — в новых жилых комплексах, с чистовой отделкой.

Принять участие в розыгрыше смогут все, кто запишется на онлайн-голосование до 23:59 13 сентября, примет участие в электронном голосовании с 17 по 19 сентября. Розыгрыши будут проводиться каждый день с 18 по 20 сентября на «Москве 24», результаты будут публиковаться на сайте ag-vmeste.ru.

Также москвичи смогут выиграть 10, 25, 50 и 100 тыс. баллов, которые можно будет обменять на покупки у партнеров программы по курсу один балл — один рубль. Партнерами программы числятся магазины продуктов, одежды, косметики, мебели, техники, товаров для дома и животных, детских и спорттоваров, а еще аптеки, кафе и рестораны.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS