ОБЩЕСТВО

назад

Москвичам рассказали о графике работы катков 31 декабря

Москвичам рассказали о графике работы катков 31 декабря
О работе столичных катков рассказал руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

Как пишет «Вечерняя Москва», Немерюк в эфире телеканала «Россия-24» сообщил, что катки в Москве 31 декабря будут работать до 22:00, а в новом году откроются уже 1 января и будут работать по графику выходного дня.

Ранее Алексей Немерюк рассказал, что развлекательные заведения 31 декабря, а также на новогодних каникулах до 15 января будут работать до 23:00. Москвичи и гости столицы смогут гулять по городу в ночь на 1 января. Но массовых мероприятий, концертов и фестивалей не будет.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS