ОБЩЕСТВО

назад

Москвичей приглашают бесплатно научиться кататься на коньках и освоить базовые элементы фигурного катания на катке в Текстильщиках

Москвичей приглашают бесплатно научиться кататься на коньках и освоить базовые элементы фигурного катания на катке в Текстильщиках
Бесплатные занятия проходят в рамках проекта «Мой спортивный район».
Тренировки для всех желающих проводят в 10 округах столицы, в том числе и в Текстильщиках. В дальнейшем количество площадок планируется увеличить.

Занятия проводят профессиональные тренеры Москомспорта по вторникам, четвергам и субботам. Продолжительность урока - один час.

В 17:30 начинаются занятия для младшей возрастной группы — от 10 до 14 лет, в 19:00 — для детей старше 10 лет и взрослых, в 20:30 — для тех, кому 18 и старше. Чтобы включиться в проект, нужно зарегистрироваться на сайте проекта. Коньки нужно приносить с собой, детям рекомендуют добавить средства защиты: шлем, налокотники и наколенники.

Желающих научиться фигурному катанию в ЮВАО ждут по адресу: улица Люблинская, владение 18.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS