ОБЩЕСТВО

назад

Москвичи собрали более 67 тыс. товаров для беженцев из ДНР и ЛНР

Москвичи собрали более 67 тыс. товаров для беженцев из ДНР и ЛНР
Также жители столицы принесли около 7 тонн продуктов и больше 1 тыс. 730 литров воды в центры гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНР.
По информации официального сайта мэра Москвы, центры гуманитарной помощи для беженцев работают в «Мосволонтере» и в 11 окружных центрах Московского дома общественных организаций.

К сбору гуманитарной помощи для прибывших из ДНР и ЛНР присоединилось также бизнес-сообщество. Торговые сети передали продукты питания, посуду, средства личной гигиены и другие предметы первой необходимости, товары для детей.

Присоединиться к движению #Москвапомогает могут все желающие. Гуманитарную помощь принимают ежедневно с 10:00 до 19:00 в ресурсном центре «Мосволонтер» на Ленинградском проспекте, д. 5, стр. 1, а также в центрах сбора в 11 окружных центрах Московского дома общественных организаций.

Уточнить информацию можно в кол-центре акции #Москвапомогает: +7 (499) 170-02-25.

Ранее «Радио 1» сообщило, что в детских лагерях Московской области разместили более тысячи беженцев из Донбасса, в том числе 655 детей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS