ОБЩЕСТВО

назад

На экоакции в Некрасовке можно помочь Некрасовскому приюту для бездомных животных

На экоакции в Некрасовке можно помочь Некрасовскому приюту для бездомных животных
В мае ежемесячная акция по раздельному сбору отходов в районе Некрасовка переносится на второе воскресенье месяца - 14 мая в связи с майскими праздниками, - предупреждают организаторы. 
Акция по раздельному сбору отходов состоится 14 мая, традиционно в сквере около танка (Недорубова, 21/Рождественская, 31) с 11.00 до 13.00, - сообщается на официальном сайте префектуры ЮВАО со ссылкой на организаторов проекта.

Оповещение о переносе акции размещено также в группах «РСО Некрасовка» в соцсетях.

С перечнем принимаемого на переработку вторсырья можно ознакомиться на сайте «Собиратора».

Также на пункт сбора можно принести помощь Некрасовскому приюту для бездомных животных - лакомства, игрушки, миски.

В рамках экоакции состоится фримаркет на тему «Дача. Пикник».


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS