ОБЩЕСТВО

назад

Начался прием заявок на XXV рейтинг "ТОП-1 000 российских менеджеров"

Начался прием заявок на XXV рейтинг "ТОП-1 000 российских менеджеров"
Начался прием заявок на XXV рейтинг "ТОП-1 000 российских менеджеров".

Об этом сообщили после пресс-конференции Ассоциации менеджеров, которая прошла в ММПЦ "Россия сегодня". Критериями оценки кандидатов являются деловая репутация и вклад в развитие компании. Кандидаты должны работать в коммерческой организации, а от одной фирмы принимается только один человек в каждом направлении. Стаж кандидата должен быть не менее 6 месяцев, а его должностные обязанности должны соответствовать направлению.

Не допускается призывать коллег к голосованию за определенного кандидата. В случае обнаружения таких случаев кандидат исключается из участия в рейтинге. Прием заявок продлится до 15 июня, затем участников ждет экспертное онлайн-голосование, встречи для проверки и публикация результатов в газете "Коммерсант". Итоги будут объявлены 24 сентября.

В этом году в рейтинг вошли две новые номинации: "Директор по внутрикорпоративным коммуникациям" и "Директор по кибербезопасности". Победители прошлой премии были объявлены в конце 2023 года, где более 300 человек боролись за победу в различных сферах деятельности. Победителей выбрали из 16 основных и 2 специальных номинаций.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS