Один человек погиб при столкновении автомобилей в Бурятии

В результате один человек погиб, еще четверо получили травмы, сообщила РИА Новости инспектор по особым поручениям регионального главка ГИБДД МВД РФ Наталья Шагдуржапова.
По ее словам, ДТП случилось в ночь на 13 июня в 5 километрах от села Селендума. 41-летняя водитель Honda Freed Spike выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Toyota LiteAce, за рулем которого находился 48-летний мужчина.
Пассажирка автомобиля Honda скончалась на месте происшествия, уточнила Шагдуржапова. Еще четыре женщины с травмами различной степени тяжести были доставлены в медицинское учреждение.
Ранее на трассе М-2 в Тульской области столкнулись семь автомобилей. Авария произошла на 190-м километре федеральной автодороги. При ликвидации последствий спасатели деблокировали из машины одного пострадавшего.