Олег Газманов рассказал об отношении к мемам со своим участием

Народный артист России Олег Газманов в беседе с РИА Новости рассказал, что относится к мемам с его участием с большой симпатией.

«Я очень положительно реагирую, потому что они не обидные, а смешные. Эти мемы говорят о том, что мои песни популярны», — сказал он.

В качестве примера певец вспомнил мем «Цыгане воруют мысли Газманова, думая, что это его скакуны», а также многочисленные шутки, связанные с песней «Ясные дни». По его словам, куда бы он ни приезжал, вопреки прогнозам, там все равно наступает солнечная погода.

В последние годы артист стал особенно популярным среди молодежи. Поклонники продолжают создавать мемы на его хиты — «Морячка», «Эскадрон», «Есаул», «Офицеры» и другие.

Новый всплеск интереса к Газманову произошел в 2025 году после его выступления на фестивале «Новая волна», где он станцевал с женой Мариной под песню «Я по жизни загулял». Это видео быстро разошлось в сети и запустило флешмоб «Танцуй, как Газманов». Сам певец поддержал тренд, записав видеоурок по хореографии и объявив конкурс.

Ранее Газманов рассказал, что на свадьбу дочери Марианны подарил молодоженам свое выступление и помог с организацией торжества. Он отметил, что праздник прошел весело и без драк.

Читайте также