ОБЩЕСТВО

назад

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ульяна Донскова будет преподавать в школе 1409

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ульяна Донскова будет преподавать в школе 1409
Образовательный квартал школы № 1409 дополнился школой художественной гимнастики под руководством многократной чемпионки мира и Европы Ульяны Донсковой.
Как сообщила директор школы 1409, депутат Мосгордумы VI созыва Ирина Ильичева, занятия в школе художественной гимнастики начнутся с нового учебного года — 1 сентября.

Сегодня юные гимнастки получили первый мастер-класс от Ульяны Донсковой. Возможно, среди них есть будущие чемпионки, и сегодня ими был сделан первый шаг в большой спорт. Главное, как отмечает Ирина Ильичева, создать образовательное пространство, которое будет работать на каждого конкретного ребёнка.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS