ОБЩЕСТВО

назад

Организаторы сообщили об отмене Московского марафона

Организаторы сообщили об отмене Московского марафона
Московский марафон был назначен на 26 сентября, но его пришлось отменить из‑за неблагоприятной эпидемической ситуации в столице.
«Если представить беговой сезон в виде остросюжетного фильма, то сейчас нам предстоит финальное испытание. Самое страшное случилось. Московский марафон отменен», — сообщил директор марафона Дмитрий Тарасов.

Как передает «Афиша.Daily», решение об отмене марафона далось непросто, поскольку уже шла застройка, готовы медали, экипировка для волонтеров, баннеры и другие атрибуты. Тарасов пообещал за две недели «разобраться с обязательствами», назначить дату проведения марафона в 2022 году.

Организаторы Московского марафона обещают сделать всё, чтобы состоялись забеги, назначенные на октябрь. Так, на 24 октября назначен Московский полумарафон, который ранее перенесли с 22 августа.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS