ОБЩЕСТВО

назад

Парк «Кузьминки-Люблино» приглашает на летние семинары об экологичном образе жизни

Парк «Кузьминки-Люблино» приглашает на летние семинары об экологичном образе жизни
Специалисты Мосприроды и приглашенные эксперты-экологи будут рассказывать об экологичных привычках, экомоде, экокосметике и о многом другом. 
Первый об экологичной косметике семинар прошел в минувшую пятницу. Участникам рассказали о том, чем органические средства отличаются от натуральных, как ухаживать за кожей и волосами эффективно и без негативных последствий для природы, а также о том, насколько современные люди зависят от косметики.

Ближайший семинар «Раздельный сбор отходов, как новое качество жизни» состоится 21 июня в 15:00 мск.

Темой семинара 5 июля в 15:00 станут экологичные моющие средства.

19 июля в 19:00 начнется семинар об экомоде, 2 августа в 15:00 расскажут об экотуризме.

Мероприятие рассчитано на слушателей возрастом от 14 лет.

Всех желающих ждут на ул. Кузьминская, дом 10, строение 1. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8(495)377-35-93.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS