Певица Юлия Савичева вернулась в соцсети после 10-дневного перерыва

Об этом она сообщила в видеообращении, опубликованном в Instagram*.
Артистка пояснила, что решила на время отказаться от соцсетей из-за большого количества негатива, который был связан с критикой ее внешности и творчества. По словам Савичевой, за время паузы она еще больше убедилась, что движется в правильном направлении. Она отметила, что занимается любимым делом и получает от этого удовольствие.
«Я пришла к той себе, которую я всегда хотела и скрывала столько лет. Спасибо всем, кто переживал и поддерживал. Я остаюсь собой, такой, какая я есть. Я себя не обманываю, продолжаю делать то, что я люблю. А всем хейтерам — любовь!» — написала певица.
Певец Илья Гуров, в свою очередь, поддержал решение Савичевой отказаться от активного ведения соцсетей из-за негативных комментариев. Он считает, что артистка поступила правильно, отказавшись от прежнего образа и начав развиваться в том направлении, которое ей действительно близко.
Гуров также отметил, что Савичева всегда была связана с рок-музыкой, а теперь, обладая большим опытом, поддержкой публики и успешной карьерой, может позволить себе творческие эксперименты. По его словам, недовольные зрители и хейтеры были всегда, однако это не должно становиться причиной отказа от собственных желаний.
*Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ.