ОБЩЕСТВО

назад

«Подарок ветерану» к годовщине Победы

«Подарок ветерану» к годовщине Победы

На юго-востоке столицы в районе Капотня стартовала акция «Подарок ветерану», посвященная очередной годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Как рассказали организаторы мероприятия, в его ходе запланирован сбор подарков. Все желающие участвовать в данной акции могут порадовать ветеранов такими подарками, как предметы быта, картины, художественные изделия, предметы рукоделия и прочее. Впоследствии собранные подарки будут вручены ветеранам Великой Отечественной.

Принять участие в подготовке может каждый желающий, подготовивший подарок и поздравительную открытку для ветерана со своей подписью. Подарки будут вручены в День Победы, 9 мая,  во время праздничных мероприятий в ДК «Капотня», а часть из них предполагается вручить адресно.

Заявки и работы представляются до 28 апреля в ДК «Капотня» по адресу: 2-й квартал Капотни, дом 20а, каб. 218.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (495) 355-32-65 и 8 (905) 572-48-28.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS