80 лет Великой Победе!

Попова сообщила о стабильной эпидемиологической ситуации в ПВР в Курской области

Специалисты активно работают над поддержанием благоприятных условий, контролируя качество питания и воды, условия проживания, обеспечивая заботу о детях, беременных, а также о маломобильных и пожилых людях.

С 6 августа продолжаются боевые столкновения между ВС РФ и украинскими формированиями на территории Курской области, что привело к введению режима ЧС федерального характера в регионе. Также в Курской, Белгородской и Брянской областях действует режим контртеррористической операции.

По последним данным на 20 августа, общие потери украинских военных на курском направлении превысили 4 130 человек, а также было утрачено 58 танков. Важное оборудование и транспорт переданы медикам в Курской области.