ОБЩЕСТВО

назад

Пожарные спасли утят, упавших в котлован на стройке в Некрасовке

Пожарные спасли утят, упавших в котлован на стройке в Некрасовке
Как сообщили очевидцы, вечером 30 июня утиное семейство попало в беду на строительной площадке на ул. Рождественская. Выводок утят упал в котлован и им требовалась помощь людей, чтобы выбраться.
На помощь утятам пришли пожарные.

Как сообщила пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности Москвы, прибывшие на вызов сотрудники пожарно-спасательного центра спустились в котлован и поймали утят. После чего птенцов посадили в сумку и отвезли на ближайший пруд.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS