Радиостанция "Судного дня" вышла в эфир с двумя посланиями

Радиостанция «Судного дня» в понедельник, 22 июня, вышла в эфир сразу с двумя загадочными сообщениями, сообщает телеграм-канал «УВБ-76 логи», который фиксирует все сигналы вещателя.

Первое послание, состоявшее из двух слов, прозвучало в 11:33 по московскому времени. Тогда были зафиксированы сообщения «станонант» и «обедобуян».

Следующую активность радиостанции заметили в 13:28. В эфир было передано слово «клыкотрюм».

Ранее радиостанция уже выходила на связь, передав два сообщения, повторившие сигналы пятилетней давности. В первом прозвучало слово «шарфотол», которое уже передавалось 18 августа 2021 года. Во втором сообщении фигурировал сигнал «медиумизм», ранее слышанный 10 сентября 2021-го.

Читайте также.