ОБЩЕСТВО

назад

Ракетная опасность объявлена в Белгороде и Белгородском районе

Ракетная опасность объявлена в Белгороде и Белгородском районе
В ночь на 26 марта в Белгороде и Белгородском районе была объявлена ракетная угроза, как сообщает ТАСС со ссылкой на МЧС.

22 марта воздушные силы ликвидировали восемь снарядов реактивной системы залпового огня RM-70 Vampire над Белгородской областью. Жителей региона предупреждали о возможной ракетной опасности. В предшествующие событиям днем 20 марта, системы противовоздушной обороны РФ уничтожили 13 снарядов РСЗО Vampire в воздушном пространстве над Белгородской областью. В других новостях региона: беспилотный летательный аппарат ВСУ столкнулся со стеной магазина в Белгороде.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS