80 лет Великой Победе!

Ребенок угнал автомобиль отца и устроил ДТП в Кызыле

Об этом сообщает пресс-служба управления МВД России по Тыве. По предварительной информации, 8 февраля мужчина оставил сына в припаркованном автомобиле и зашел в магазин. Пока отец отсутствовал, мальчик занял место водителя и выехал на встречную полосу, где столкнулся с другим автомобилем. К счастью, никто не пострадал.

Ранее в Мильковском районе Камчатского края в реку упал вахтовый автобус с рабочими. Инцидент произошел на 102-м километре трассы Мильково – Ага. В автобусе находились 26 сотрудников золотодобывающей компании АО «Камчатское золото». В результате аварии пострадали десять человек, которых доставили в районную больницу.

Еще одна авария произошла в Чебоксарах: водитель автобуса не успел затормозить на красный свет и сбил трех девочек, переходивших дорогу.