ОБЩЕСТВО

назад

Рязанский попал в список районов Москвы с самыми дешевыми квартирами для аренды

Рязанский попал в список районов Москвы с самыми дешевыми квартирами для аренды
Портал агентства недвижимости «ИНКОМ» опубликовал список самых дешевых квартир для аренды в старой Москве, исключая Зеленоград.
Так, самая дешевую квартиру в Москве можно снять в Головинском районе. Это однокомнатная квартира в панельном доме в 10 минутах ходьбы от метро «Водный стадион», и стоит она 30 тысяч рублей в месяц.

На три тысячи дороже обойдется снять однушку на Южнобутовской улице, в восьми минутах ходьбы от метро «Бунинская Аллея» и «двушку» в Гольяново в пешей доступности от метро «Щелковская». Это второе и третье место рейтинга.

На четвертом месте в списке самых дешевых квартир «однушка» в Орехово-Борисово Северном, в 20 минутах ходьбы от метро, её сдают за 34 тысячи рублей.

Замыкает пятерку однокомнатная квартира в Рязанском районе, в пяти минутах от станции «Рязанский проспект». Она стоит 35 тысяч рублей в месяц.

Собственники всех квартир из списка, кроме «однушки» в Орехово-Борисово, указали, что сдают жилье квартиросъемщикам без домашних животных. Кроме того, практически всеми арендодателями озвучены требования к количеству квартирантов и наличию у них маленьких детей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS