ОБЩЕСТВО

назад

Самую дешевую однушку в Москве рядом с метро нашли в ЮВАО

Самую дешевую однушку в Москве рядом с метро нашли в ЮВАО
Этот абсолютный лидер среди аналогичных объектов расположен рядом с метро «Жулебино».
Квартира площадью 36 кв. метров продается за 6 миллионов рублей. При этом, как отмечают эксперты агентства недвижимости «Объединенная группа риэлторских компаний» (АН «ОГРК»), средняя стоимость «однушек» в Москве, расположенных максимум в пяти минутах ходьбы от метро, составляет 10,1 миллиона рублей.

Как пишет Lenta.ru, самую дешевую «двушку» выставили на продажу за 7,1 миллиона рублей. Она расположена в двух минутах от «Щербинки». Площадь этой квартиры составляет 51 кв. метр. Причем, средняя стоимость двухкомнатных квартир в рядом с метро составляет порядка 18 миллионов рублей.

Самая дешевая «трешка» у метро в Москве обнаружена за цену 8,5 миллиона рублей. По данным экспертов, средняя стоимость предложений подобного формата находится в районе 25,3 миллиона рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS