ОБЩЕСТВО

назад

Сергей Собянин анонсировал запуск розыгрыша 10 квартир среди вакцинированных от COVID-19

Сергей Собянин анонсировал запуск розыгрыша 10 квартир среди вакцинированных от COVID-19
В интервью телеканалу «ТВ Центр» мэр Москвы объявил о запуске розыгрыша квартир среди прошедших вакцинацию от коронавируса.
Пять сред подряд, начиная с 27 октября, будут разыграны 10 однокомнатных квартир, то есть по две каждую неделю. Как отметил Собянин, призовые квартиры — только дополнительные стимулы, «главный стимул — это собственное здоровье».

На официальном сайте мэра Москвы указано, что участвовать в розыгрыше квартир в Москве могут россияне старше 18 лет, с московским полисом ОМС, получившие первый компонент вакцины от COVID-19 или прошедшие ревакцинацию.

В первом розыгрыше, который назначен на среду, 27 октября, шанс выиграть квартиру будет у всех, кто сделал прививку неделей ранее — с 18 по 24 октября. Далее розыгрыши будут проходить каждую среду, последний — 24 ноября. Транслировать их будет телеканал «Москва 24».

Предложила провести акцию «Вакцина - твой ключ к здоровью!» Московская торгово-промышленная палата, призы предоставляются застройщиками.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS