Силы ПВО ликвидировали два БПЛА над Севастополем

Российские силы ПВО сбили два украинских беспилотника в небе над Севастополем, сообщил губернатор Михаил Развожаев в мессенджере MAX.

По его словам, в настоящее время военные продолжают отражать атаку, для этого задействованы расчеты ПВО и мобильные огневые группы.

Глава региона призвал жителей сохранять спокойствие, соблюдать меры безопасности и не покидать укрытия.

Ранее Сергей Собянин сообщил о ликвидации семи украинских БПЛА, летевших в сторону Москвы в ночь на субботу, 27 июня. Он отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.