ОБЩЕСТВО

назад

СКА впервые за 10 лет не прошел в полуфинал Кубка Гагарина

СКА впервые за 10 лет не прошел в полуфинал Кубка Гагарина
Перетасованный текст: В пятом матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги "Автомобилист" из Екатеринбурга одолел петербургский СКА со счетом 5:4.

В составе питерской команды отличились Михаил Воробьев, Марат Хайруллин и Арсений Грицюк (дважды), а у победителей шайбы забросили Алексей Бывальцев, Ник Эберт, Андрей Обидин и дважды отличился Алексей Макеев. "Автомобилист" тем самым вышел в следующий этап Кубка Гагарина, победив со счетом 4:1. СКА же впервые с сезона 2014/2015 не смог пройти дальше второго раунда плей-офф. В полуфинале также прошел челябинский "Трактор", одолевший московское "Динамо", победителей регулярного чемпионата сезона 2023/2024.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS