Собянин: еще два направлявшихся к Москве БПЛА уничтожено

27.06.2026 06:53
Системы ПВО Минобороны РФ уничтожили еще два украинских беспилотника, которые в субботу, 27 июня, направлялись на Москву, сообщил Сергей Собянин в MAX.
Мэр также отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Ранее Собянин сообщал о ликвидации еще семи вражеских БПЛА, следовавших в сторону столицы ночью 27 июня. На этих местах также работают сотрудники экстренных служб.
Кроме того, в результате украинской атаки на предприятие в Волгограде пострадали десять человек. Глава региона Андрей Бочаров подчеркнул, что всех пострадавших оперативно доставили в больницу.