ОБЩЕСТВО

назад

Тонувшую в Яузе собаку спасли в Лефортово

Тонувшую в Яузе собаку спасли в Лефортово
Бедное животное находилось в воде около часа и не могло выбраться на сушу самостоятельно из-за высокой каменной набережной.
Наконец, собаку заметили прохожие. Они позвонили в «Мосводосток».

Инцидент, по данным Агентства городских новостей «Москва» произошел утром 24 июня с бездомной собакой. На вызов незамедлительно отправился работавший поблизости катер «Пресня» коммунального флота «Мосводостока». Пса благополучно вытащили из воды и позволили ему отдохнуть на палубе катера.

«Мосводосток» обращается к гражданам: если животные попали в беду на городских водоемах или в ливневой сети, для их спасения можно обратиться в том числе в круглосуточную диспетчерскую службу ГУП «Мосводосток» по телефону: +7 (495) 657-87-03 или разместить информацию в соцсетях «ВКонтакте» или Telegram с хэштегом #Мосводосток.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS