Три человека погибли в результате ДТП в Дагестане

Три человека погибли в Дагестане в результате столкновения двух легковых автомобилей на трассе, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.
Авария произошла на дороге Хасавюрт – Бамматюрт, где столкнулись «Лада Ларгус» и «Лада Приора». После удара один из автомобилей загорелся. К тушению огня были привлечены 18 специалистов и пять единиц техники МЧС.
Личности погибших сейчас устанавливаются. Кроме того, в ДТП пострадали три человека, в том числе двое детей. Их доставили в ближайшую больницу.
Ранее в Ивановской области в ДТП попал автобус, перевозивший кировскую футбольную команду «Факел». Туристический двухэтажный автобус Hyundai столкнулся с грузовиком МАЗ.
В Башкирии в Салавате два человека погибли и еще четверо получили травмы в результате аварии. По предварительным данным, 24-летний водитель «Лады Весты» не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево.
Автобус с детской хоккейной командой столкнулся с легковым автомобилем в Татарстане.