Три человека пострадали при атаке БПЛА в Краснодарском крае

Трое мирных жителей получили ранения в результате воздушной атаки беспилотников на Краснодарский край, сообщил губернатор Вениамин Кондратьев.
Один из дронов упал на многоквартирный дом в Краснодаре, после чего возник пожар. Пострадали двое жильцов, им оказывается необходимая помощь. На месте работают оперативные и специальные службы.
Также под удар БПЛА попал Северский район, где были повреждены несколько частных домов. Там зафиксирован один пострадавший.
Во всем Краснодарском крае сохраняется беспилотная опасность.
Ранее сообщалось, что обломки беспилотников упали в поселке Афипском Краснодарского края. Там произошло возгорание на территории местного нефтеперерабатывающего завода, а также были обнаружены фрагменты БПЛА на территории трех частных домов.
В Белгородской области два мирных жителя пострадали при атаке украинского дрона по автомобилю в хуторе Красиво. Пострадавших доставили в районную больницу.