ОБЩЕСТВО

назад

Три новых ярмарки выходного дня открылись в ЮВАО по просьбам жителей

Три новых ярмарки выходного дня открылись в ЮВАО по просьбам жителей
В этом году открытие сезона ярмарок выходного дня задержалось из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации. 
Теперь с 08:00 до 21:00 по пятницам, субботам и воскресеньям в ЮВАО будут работать восемь ярмарок выходного дня.

Пять из них находятся по уже привычным для жителей адресам. В Выхино-Жулебино это улица Авиаконструктора Миля, владение 7 (это самая крупная ярмарка), и ул.Хлобыстова, владения 20-22; в Марьино это ул. Перерва, владение 51; в Печатниках — ул. Шоссейная, владение 4; в Рязанском районе — ул. Зарайская, владение 35.

Как сообщает официальный сайт префектуры ЮВАО, по просьбам жителей открылись еще три ярмарки по адресам: Волгоградский проспект, владение 73 (Текстильщики), улица Перерва, владение 8 (Марьино), улица Южнопортовая, владения 14-16 (Южнопортовый).

Обязательным условием для участников ярмарки является соблюдение требований Роспотребнадзора. Продавцы и покупали должны использовать средства индивидуальной защиты — маски и перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию.

Кроме того, на территории ярмарок нанесена специальная разметка, будет проводиться регулярная дезинфекция всех поверхностей и территории, у продавцов станут проверять температуру.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS