ОБЩЕСТВО

назад

Центр им. Глинки продолжает принимать бездомных на соцадаптацию

Центр им. Глинки продолжает принимать бездомных на соцадаптацию
Центр социальной адаптации (ЦСА) имени Е.П. Глинки продолжает работать в условиях действия режима самоизоляции.
Подопечным центра, проживающим в полустационарных отделениях, рекомендовано не покидать территорию до снятия ограничительных мер.

Как сообщает сайт префектуры ЮВАО, в пункте оказания срочной социальной помощи ЦСА можно каждый день получить еду. Пришедшим измеряют температуру. Бездомным с симптомами недомогания незамедлительно вызывают медиков.

Сотрудники центра соблюдают необходимые меры предосторожности и профилактики, рекомендованные Роспотребнадзором.

На улицах города можно встретить автомобиль мобильной службы «Социальный патруль», сотрудники которой предлагают бездомным обратиться за необходимой помощью в ЦСА.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS