ОБЩЕСТВО

назад

Туман начал постепенно таять на юго-востоке Москвы

Туман начал постепенно таять на юго-востоке Москвы
По кадрам с городских камер видно, что туман всё ещё остается в большинстве районов Москвы.
В ЮВАО, на Волгоградском проспекте туман уже не такой густой, но видимость еще не 100-процентная. Ближе к центру в районе Кузьминок туман заметно гуще, а в районе Садового кольца почти ничего не видно.

Густой туман пришел в Москву вчера вечером. Как объяснили синоптики, это произошло из-за понижения температуры. На отдельных улицах видимость к утру упала до 20-30 метров. В соцсетях люди сообщали, что, выходя из дома, попадали в «кисель».

В МЧС России по региону уточняли, что туман местами сохранится в столице до 14:00. Автомобилистам рекомендовали быть предельно осторожными: снизить скорость, избегать резких маневров на дорогах.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS