ОБЩЕСТВО

назад

Уроки от пап проходят в школе 1409 в преддверии Дня отца

Уроки от пап проходят в школе 1409 в преддверии Дня отца
В каждый из 120 классов московской школы 1409 пришёл папа, которому было о чем рассказать подрастающему поколению. 

Истории успеха в профессиях рассказали: Безделов Антон - один из участников международной научно-исследовательской экспедиции «Миры» на Байкале, Черных Максим - исполнительный директор Федерации скалолазания России, Соловьев Дмитрий - кандидат экономических наук, магистр MBA, банкир, который провёл беседу «Успешность в будущем- учёба в настоящем», Сокол Сергей - депутат Госдумы, эксперт Управляющего совета школы 1409 и многие другие папы-профессионалы своего дела.

Как отметила в своем Telegram-канале директор школы 1409, депутат Мосгордумы VI созыва Ирина Ильичева, папы у доски вместо учителя - не редкость в нашей школе. Они входят в родительский актив или являются членами Управляющего совета и уже много лет рядом с детьми.

Уроки от папы не обошлось и без творчества: школьники читали стихи, выполняли тематические задания, готовили поздравительные открытки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS