В США мужчина похитил 15-летнюю школьницу и 4 года насиловал ее

Об этом сообщила газета The Washington Post.

По данным СМИ, в преступлении подозревают 37-летнего жителя Виргинии Оуэна Ларса Андерсона, он задержан.

Как рассказали следователи, девушка познакомилась с Андерсоном в интернете, когда ей было 12 лет. Сначала мужчина выслушивал жалобы подростка на родителей, а затем стал требовать откровенные фотографии и шантажировать ее.

В один из дней мужчина увез девушку в свой дом в Блаксберге и удерживал там против ее воли. Он не позволял ей ходить в школу и часто подвергал физическому и сексуальному насилию.

В мае 2026 года похищенная смогла связаться с полицией и рассказать о случившемся. После ее освобождения Андерсона взяли под стражу, ему предъявили обвинения по 60 пунктам, в том числе в хранении детской порнографии и жестоком обращении с детьми.

Ранее в США суд штата Оклахома признал Шери Уокер виновной в том, что она заставила свою 11-летнюю дочь родить ребенка от собственного отца Дастина Уокера. Уточняется, что девочка не обращалась к врачам, а роды прошли дома без медицинской помощи. Уокера приговорили к пожизненному заключению, решение по матери несовершеннолетней примут позже.