ОБЩЕСТВО

назад

В Марьино начинает работу самокат-школа

В Марьино начинает работу самокат-школа
Самокат-школа приглашает посетить площадку фестиваля «Московские сезоны» в Марьино. 

С 1 июня самокат-школы будут работать в скейт-парках Москвы. Одна из таких школ находится на Перерве.

Сезон работы скейт-парков и роллердромов в Москве продлится с 28 апреля по 20 сентября 2023 года в Москве. Для посещения нужно выбрать любую удобную площадку, дату, зарегистрироваться и прибыть к назначенному времени.

Адрес самокат-школы в Марьино: улица Перерва, д. 52. Чтобы покататься в скейт-парке, нужно оформить на месте гостевой пропуск на разовое посещение или личную карту на весь сезон работы площадок. Поэтому потребуется либо паспорт, либо его электронная копия.

Кататься могут все желающие старше 6 лет.

График работы самокат-школы в Марьино: понедельник, среда, пятница — 11:30-13:30.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS