ОБЩЕСТВО

назад

В Москве за месяц резко вырос интерес к сайтам знакомств

В Москве за месяц резко вырос интерес к сайтам знакомств
Москвичи в два раза опередили средний показатель посещений по России. 

Согласно исследованию сотового оператора «Билайн», результаты которого передает РИА Новости, трафик популярных web-сайтов для знакомств сайтов Loveplanet, Мамба, Teamo и приложениий BaDoo, «Знакомства Mail.ru» и Tinder с начала апреля в Москве вырос сразу на 80%. В то же время в среднем по России рост посещений сайтов знакомств оказался тоже не маленьким — на 40%.

Эксперты также отмечают падение трафика в известных мобильных dating-приложениях в среднем на 7% за тот же период.

На второе и третье места в рейтинге популярности сайтов для знакомств после москвичей вышли жители Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS